Лунное путешествие приведёт к новому миру (второй сезон) / Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2nd Season [1-16 из 25] [17 серия - 28 апреля] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Лунное путешествие приведёт к новому миру (второй сезон) / Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2nd Season [1-16 из 25] [17 серия - 28 апреля]

animevost 22 апрель 2024
4721703 1039
Лунное путешествие приведёт к новому миру (второй сезон) / Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2nd Season

Tsukimichi: Moonlit Fantasy 2

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Исихира Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 3040)

Описание: Геймер Макото мог бы и дальше жить, как типичный современный юноша, наслаждающийся благами цивилизации, но ему повстречался бог Цукиёми, и парень отправился в другой мир, где ему было обещано жениться на принцессе, а самое главное примерить на себя образ героя. Но когда Макото оказался на месте, был вынужден не просто огорчиться, а отчаяться, поскольку увидел пустыню вместо шикарного дворца и красивого города, а та ещё и монстрами кишела, и те явно представляли собой опасность. Макото пришлось учиться выживать в недружелюбном мире, и амбиции никуда не подевались, и парень все ещё верил в то, что станет героем.

Макото пришлось преодолеть немало преград на пути своего геройского становления и развития навыков, которые бы сделали его ценным обитателем мира. Развивши в себе умение общаться с животными, он обретает силы в борьбе с опасными зверями. А самой важной задачей для него становится исследование собственного прошлого, чтобы понять, какую тайну от него скрывали родители долгие годы, причем таковая может дать ему представление о том, что объединяет два несхожих между собой мира. Помимо этого, он оберет друзей и, возможно, даже объект для романтических желаний.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Оказавшись в незнакомом для себя мире, Макото не был одинок, поскольку его сопровождал Шики, который не оставил попыток привлечь внимание богини телепортации. Парни идут в Розгард, чтобы открыть свою лавку. Мио готовит для юного господина совершенно невероятное блюдо из мягкого изумруда. Будучи искателями приключений, они узнают о том, что жители городка одолеваемы некоей бандой. Лана обливается слезами и причитает, что из-за таких, как искатели богиня не станет помогать.

2 серия

Хибики оказывается перед богиней из другого демона, которая нуждается в помощи, разыскивая избранного. Но девушка не впечатлена обещаниями богини. Девушка оказывается в новом для себя мире, где вовсю орудуют демоны. Империя Гридония удерживает оборону. Хибики предстоит сформировать отряд бойцов. Король кое-кого записал в этот отряд. Бойцы выступают против кобальтов, которые успели набраться силы.

3 серия

Хибики и её соратники прибыли к форту Стеллы, и готовы начать войну. Хибики известно, что из её мира прибыл призванный герой. Томаки осекает Хибики, указывая ей на место, которое она заслуживает своим уровнем, ведь он был по этому критерию выше. Готовясь к бою, Хибики просит у Вуди и Тии активировать защитный барьер, а также подготовить заклинание полета для быстрого перемещения.

4 серия

Мио и Томоэ ждут возвращения Макото. А он вместе с Шики ходит по городу, изучая рынок. Им приходится встретиться с Лурией и даже помочь ей при помощи заклинания. Макото понимает, почему девушка вела себя настороженно с ними, и даже нагрубила вместо благодарности. После того, как Лурия убежала, Макото отпустил троих хулиганов. Макото желает трудоустроиться в учебное заведение, и ему придется сдавать экзамены, что его немного пугает.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Sato_Kazuma Анимешники
26.04.2024 17:26   Комментарий: 2 #1039
Жду не дождусь когда уже начнут озвучивать шепотом.Слишком громкий голос
Оффлайн
kiminomino Анимешники
24.04.2024 23:58   Комментарий: 233 #1038
Ну пусть лечатся подорожником
Оффлайн
shtaket75 Анимешники
24.04.2024 20:37   Комментарий: 251 #1037
как всегда один пизшь 6
Оффлайн
whyisit Анимешники
24.04.2024 14:26   Комментарий: 127 #1036
вот бы голубоволосую в очках в библиотеке поняшиться
Оффлайн
Dtron Анимешники
24.04.2024 12:42   Комментарий: 19 #1035
Цитата: Arlekin156
Так ну кажись с ГГ решили окончательно сбить розовые очки и очень надеюсь что он не затерпит. В целом автор уже показывал что на радикальные меры он готов пойти просто для этого нужен сильный толчок

Всегда выпускаешь свой жар сидя на толчке?

Цитата: HardPlayer666
Цитата: NecomaN
Читаю комменты и у меня глаза на лоб лезут
За сюжетной линией вообще что ли никто не следит более?
Чисто что бы нагибал всех.
Он не самый сильный, его сила заключается в кол-ве манны.
Он находится во власти богини, по знаниям, умениям и всему подобному он проигрывает.
Не уверен что он сможет выиграть главы гильдмастера, пока не откроет новые техники.
Ох, а что уже говорить о его измерении, оно частично самодостаточно, но если ты будешь делать что хочешь, на тебя все пойдут войной, только д вроде комментаторов могут подобную чушь нести.

Полностью с тобой согласен, многие даже не пытаются понять психологию и мотивы главного героя. Наш герой не самый сильный, к тому же он идет к своим целям, при которых он просто не может решать всё через грубую силу иначе отдалиться от них...

Кажется кто-то забыл про кольца
Оффлайн
RK_2 Анимешники
24.04.2024 09:32   Комментарий: 703 #1034
Чёт непонятно, пол серии воспоминаний третьестепенного персонажа, который абсолютно бесполезен для глобального сюжета, нафиг это делать надо было?
Оффлайн
Kasasagi Анимешники
24.04.2024 01:17   Комментарий: 1143 #1033
Цитата: Arlekin156
Так ну кажись с ГГ решили окончательно сбить розовые очки и очень надеюсь что он не затерпит. В целом автор уже показывал что на радикальные меры он готов пойти просто для этого нужен сильный толчок

Для этого есть плохие парни, зачем делать чужую работу?
Оффлайн
Arlekin156 Анимешники
23.04.2024 23:34   Комментарий: 382 #1032
Так ну кажись с ГГ решили окончательно сбить розовые очки и очень надеюсь что он не затерпит. В целом автор уже показывал что на радикальные меры он готов пойти просто для этого нужен сильный толчок
Оффлайн
Сергей Черепенин Анимешники
23.04.2024 22:10   Комментарий: 1161 #1031
Тут не связи надо заводить это он и так делает а тем кто хочет прокатиться на его шее как та же церковь хотела поставить в коленно-локтевую они даже и не думали с ним разговаривать нужно жестоко проучить с применением силы такого масштаба что как говорил Макиавелли жестокость нужно применять один раз но в таком количестве чтобы этого не пришлось повторять. Полумерами тут не обойтись. Демоншу убить на месте и с такой позиции уже строить отношения с демонами. Да дружбы жвачки не будет но если торговля итд будет выгодна такие отношения будут куда надёжнее и выгоднее обеим сторонам когда и там и там понимают уровень силы и последствия кидка.

Так или иначе нужна демонстрация силы. Иначе с ним никто и говорить не станет и единственные отношения будут отдай 90 процентов прибыли. А вот зная что он тут может всё стереть в порошок за пару секунд со всеми важными и влиятельными господами которых не подкупишь золотом это будет хорошим сдерживающим фактором заставляющим собеседников выбирать тон, слова, и собственно состав сделок кто кому сколько заплатит.
Оффлайн
Kasasagi Анимешники
23.04.2024 16:39   Комментарий: 1143 #1030
Цитата: АлександрЕлисеев
Прикол в том что его все надуть и использовать хотят. Пишешь так будто они там все из себя святоши. Да та же церковь гниль. В целом ты прав, но силой тоже можно решить вопрос в его случае. Просто он добряк.

Так это всегда так в жизни, все хотят тебя использовать. Ну а если решать силой, тот как бы ни был крут, тебя обьявят персоной нон грата и выпрут из города, тогда вообще торговать нигде не сможешь. Потому что куда б не пришел, у тамошних тоже связи с теми, кто тебя выпер. Репутация в торговле очень важна.
Оффлайн
Александр Елисеев Анимешники
23.04.2024 16:27   Комментарий: 75 #1029
Цитата: Kasasagi
Цитата: Сергей Черепенин
Да тут либо гг вырастет над собой либо все об него ноги вытирать теперь будут. А если авторы не это имеют ввиду то это вообще печаль. Авторы ещё большие терпилы значит если не понимают.

В гильдии торговцев ему четко объяснили, чего ему не хватает, и почему он слишком поспешил с открытием магазина. Но агрессивные недоросли кричат "терпила", не понимая, что в обществе далеко не все вопросы решаются кулаками.
В Циге Кудзуноха сначала обзавелся поддержкой Рембрандта, одного из влиятельнейших людей города, а потом уже открыл магазин, в результате у него все получилось. А в Академии он никого не знает, демпенгует цены и мешает чужой торговле медикаментами, и надеется, что остальные это будут терпеть? Церковь ему предлагала своё покровительство, но он отказался, так что не удивительно, что на него все ополчились. И силой этот вопрос не решается

Кстати, его приглашали в китайско-японскую страну по соседству, и если бы он принял приглашение и сразу же открыл магазин там, у него тоже все бы получилось.
Этот сюжет учит, что перед тем, как лезть со своей инициативой, нужно подготовить почву, завести полезные связи, разведать обстановку, продумать стратегию так, чтобы это не шло вразрез с интересами большинства. Кузуноха хотел всего лишь сделать доступными лекарства, казалось бы благое дело, но он и думать забыл о том, что из-за его действий понесли убытки, а может и разорились многие производители лекарств, потому что не смогли выдержать такой конкуренции. В результате либо Кузуноха настраивает против себя всех торговцев и становится монополистом в своей области, либо его просто выбросят с рынка.

Цитата: David1993
Если попробуют отобрать лицензию, сразу обращаться с жалобой королю и влиятельным вельможам. Думаю им не понравится что какие то ушлые барыги пытаются лишить их доступа к зелью исцеления высшего качества

Барыги могут оказаться более полезны и иметь больший вес в политике, чем какой-то ушлый никому не известный пройдоха со своим зельем, который пытается подмять весь рынок под себя.
Его легко обвинят в связи с демонами и черт знает чем еще, и король вынужден будет уступить мнению общественности.

Прикол в том что его все надуть и использовать хотят. Пишешь так будто они там все из себя святоши. Да та же церковь гниль. В целом ты прав, но силой тоже можно решить вопрос в его случае. Просто он добряк.
Оффлайн
23.04.2024 13:28   Комментарий: 306 #1028
Так драматично и затянуто 7 УГ
Оффлайн
_Tomioka_ Анимешники
23.04.2024 12:43   Комментарий: 9 #1027
что было в этой серии можно по пальцам рассказать и то на одной руке, технику из нарута взяли что ли где 4 серии чистой болтовни и одна серия боя а потом опять 4 серии болтовни
Оффлайн
Kasasagi Анимешники
23.04.2024 11:11   Комментарий: 1143 #1026
Цитата: Сергей Черепенин
Да тут либо гг вырастет над собой либо все об него ноги вытирать теперь будут. А если авторы не это имеют ввиду то это вообще печаль. Авторы ещё большие терпилы значит если не понимают.

В гильдии торговцев ему четко объяснили, чего ему не хватает, и почему он слишком поспешил с открытием магазина. Но агрессивные недоросли кричат "терпила", не понимая, что в обществе далеко не все вопросы решаются кулаками.
В Циге Кудзуноха сначала обзавелся поддержкой Рембрандта, одного из влиятельнейших людей города, а потом уже открыл магазин, в результате у него все получилось. А в Академии он никого не знает, демпенгует цены и мешает чужой торговле медикаментами, и надеется, что остальные это будут терпеть? Церковь ему предлагала своё покровительство, но он отказался, так что не удивительно, что на него все ополчились. И силой этот вопрос не решается

Кстати, его приглашали в китайско-японскую страну по соседству, и если бы он принял приглашение и сразу же открыл магазин там, у него тоже все бы получилось.
Этот сюжет учит, что перед тем, как лезть со своей инициативой, нужно подготовить почву, завести полезные связи, разведать обстановку, продумать стратегию так, чтобы это не шло вразрез с интересами большинства. Кузуноха хотел всего лишь сделать доступными лекарства, казалось бы благое дело, но он и думать забыл о том, что из-за его действий понесли убытки, а может и разорились многие производители лекарств, потому что не смогли выдержать такой конкуренции. В результате либо Кузуноха настраивает против себя всех торговцев и становится монополистом в своей области, либо его просто выбросят с рынка.

Цитата: David1993
Если попробуют отобрать лицензию, сразу обращаться с жалобой королю и влиятельным вельможам. Думаю им не понравится что какие то ушлые барыги пытаются лишить их доступа к зелью исцеления высшего качества

Барыги могут оказаться более полезны и иметь больший вес в политике, чем какой-то ушлый никому не известный пройдоха со своим зельем, который пытается подмять весь рынок под себя.
Его легко обвинят в связи с демонами и черт знает чем еще, и король вынужден будет уступить мнению общественности.
Оффлайн
Сергей Черепенин Анимешники
23.04.2024 08:44   Комментарий: 1161 #1025
Да тут либо гг вырастет над собой либо все об него ноги вытирать теперь будут. А если авторы не это имеют ввиду то это вообще печаль. Авторы ещё большие терпилы значит если не понимают.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+