Маги: Царство магии / Magi: The Kingdom of Magic [1-25 из 25] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Маги: Царство магии / Magi: The Kingdom of Magic [1-25 из 25]

animevost 29 март 2018
2082041 400
Маги: Царство магии / Magi: The Kingdom of Magic

Маги 2: Королевство волшебства | Маги [ТВ-2]

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Масунари Кодзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1893)

Описание: Восток, магия, тайны и сказки Шахеризады - вот какие новые приключения ждут зрителей вместе с полюбившимися персонажами Аладдином, джином Юго и Али-Бабой. История о выборе, о дружбе, о подвигах и о стремлении достичь своей цели. В центре сюжета – Аладдин, мальчик, который и не догадывался что он маг, а в его флейте живет джин Юго. Одно из воспоминаний о детстве – маленькая коморка, в которой мальчик был как в ловушке. А потом его нашел Али-Баба, который стал ему верным другом и помощником. Вместе с друзьями они преодолели множество трудностей, а продолжение истории нас ждет в этом аниме.

По всему миру разбросаны сокровища, которые тщательно охраняются и не каждый смельчак решиться сражаться за них. Однажды друзья рискнули и не проиграли. Али-Баба теперь принц Бальбада, но он хочет обрести могущество, и в этом ему может помочь только Аладдин. Аладдин - могущественный маг, бывшая служанка Марджана - теперь член мощного племени Фаналис. Все они встретятся в башне Амона, чтобы опять продолжить борьбу за справедливость, найти разгадки на тайны, которых на востоке очень много. Захватывающие приключения верных друзей продолжаются.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Аладдин и Али-Баба"

Нет, вы ничего не пропустили. Серия начинается со сцены из далекого будущего. Но вернемся в настоящее. Заган покорён, Синдрия отбила атаку Альтермен, и все празднуют эти два события. Дуния, которая сражалась на стороне Альтермен, пришла в себя, она изменилась, снова стала доброй однако уже слишком поздно и она умирает на руках Аладдина. Это побуждает его отправиться в путешествие, к нему сразу же присоединяются Моржанна, Али-Баба и Хакурю.

2 серия - "Путь в подземелье"

Перед отъездом принцесса империи Коу и Синдбад устроили грандиозное тренировочное сражение. Дунии становится все хуже и хуже, в конце концов она все же умерла от проклятия темного сосуда. Принцесса Кёугёку наконец призналась Синдбаду в любви, чем тот и воспользовался, рассчитывая наладить прочные политические связи с враждебной империей Коу. Вечером она же изливает свою душу Аладдину, потому как ей некому рассказать о своих чувствах.

3 серия - "Магия свершения"

Итак, друзья отправляются в путешествие. Аладдин - в Магнаштадт чтобы стать настоящим волшебником, Али-Баба в империю Рен чтобы освоить покров джина, Моржана на Черный континент, чтобы разобраться в себе. А Хакурю - возвращается домой, надеясь покончить с распрями в своей семье и уничтожить Империю Коу. Правда Али-Баба решил тайно отправиться в путешествие, за что был жестоко затроллен Аладдином и друзьями. Все шло прекрасно, пока на корабль не напала шайка пиратов.

4 серия - "Жители равнин"

Пираты оказались совсем непростыми. Они все - дети и каждый был вооружен магическим оружием из Магнаштадта. Захватив Аладдина в качестве заложника, пираты без особых проблем обокрали корабль. Хакурю незаметно подбросил в похищаемый груз поисковые семена Загана. Пираты скрылись под водой и друзьям ничего не оставалось как плыть в ближайший порт. Там они выяснили что все дети, которые стали пиратами, были похищены у родителей окрестных городов. В это время Хакурю с помощью семян нашел базу пиратов, и вместе с Али-Бабой и Моржаной отправился спасать Аладдина.

5 серия - "Хранитель подземелья"

Остров пиратов оказался окруженным отвесными скалами. Моржана, недолго думая перебросила через них Али-Бабу и Хакурю, да и сама перепрыгнула через скалы. Правителем на острове оказалась Оомадора, благодаря своему волшебному оружию она задурманивала голову детей и заставляла их пиратствовать в окрестных водах. С помощью своей магии она смогла подчинить себе Хакурю и чуть не подчинила Аладдина и Али-Бабу. Однако Аладдин и Али-баба смогли перебороть свои тайные желания и освободиться от оков дурмана.

6 серия - "Воинственное племя Фаналис"

Хакурю, казалось сошел с ума. Он облачился в покров джина и не слушая никого стал крушить все вокруг во имя Оомадоры. Кое-как общими силами Аладдин, Моржана и Али-Баба смогли побороть Хакурю и снять с него влияние Мадоры. Тем временем Мадора попыталась сбежать, но не получилось. В гавани ее поджидали имперские войска. Наконец все стало на свои места, дети были возвращены своим родителям. Мадору повезли в тюрьму... Но Хакурю... Не смог простить ее издевательство над детьми и линчевал ее прямо на глазах толпы.

7 серия - "Синдбад"

Принц оказался настоящим маньяком и покрошил всех бандитов в фарш. Дальше в Магноштадт они дошли без приключений. Аладдин без проблем поступил в Академию магии, правда без помощи рукх получил всего шестой кадар (самый отстойный маг). В итоге он попал в группу неудачников которым надо тренировать не магию, а свое тело. Он попал в ад... Преподаватель Меирс - грудастая колдунья - настоящее исчадие ада, которое решило что к ней привели не студентов а группу грешников. После изнурительных тренировок осталась дай бог десятая часть студентов. но каких...

8 серия - "Нарушенное обещание"

Принц оказался настоящим маньяком и покрошил всех бандитов в фарш. Дальше в Магноштадт они дошли без приключений. Аладдин без проблем поступил в Академию магии, правда без помощи рукх получил всего шестой кадар (самый отстойный маг). В итоге он попал в группу неудачников которым надо тренировать не магию, а свое тело. Он попал в ад... Преподаватель Меирс - грудастая колдунья - настоящее исчадие ада, которое решило что к ней привели не студентов а группу грешников. После изнурительных тренировок осталась дай бог десятая часть студентов. но каких...

9 серия - "Долг принца"

Теперь мы узнаем историю Али-Бабы. Он успешно добрался до империи Рен. Ну... или почти успешно. Теперь он - бомж без копейки в кармане. Но даже в таком состоянии он пришел туда куда хотел, в школу гладиаторов. И вылетел оттуда, так и не поступив в нее. И тут его находят его старые знакомые, его друзья из трущоб Бальбада. Ныне - успешные бизнесмены и владельцы крутого казино в Рен. Они его одели и накормили. И Али-Баба снова пытается вступить в школу гладиаторов. Для этого ему нужно победить дочь мастера школы, что он и делает.

10 серия - "Джудал"

Поступив в школу гладиаторов Мастер Ромал. Сразу же отправляет его на поединок против огромной обезьяны которая уже убила немало гладиаторов. Во время битвы ему нельзя использовать покров джина, поэтому шансов выжить у него мягко говоря мало. К тому же Мастер заметил что у Али-Бабы, 2 потока магой, а не один как у нормальных людей в итоге ни одним из этих потоков Али-Баба воспользоваться не сможет. Благодаря неимоверному везению и ценой своей правой руки он смог победить обезьяну. Тем временем за боем наблюдала Маги Шахиризада.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
06.09.2022 16:22   Комментарий: 61 #400
Цитата: MaGa1997
Опиниг конец вапще класс кто знает песню

Школота
George Thorogood - Bad To The Bone
Оффлайн
_Domitore_ Анимешники
16.07.2022 22:52   Комментарий: 8 #399
Верните прошлый перевод от [AniFilm]...
Это касается и 1-го и 2-го сезонов!
Как не смотри, но данный перевод
просто Ужасен! И это мягко говоря...
Оффлайн
MaGa1997 Анимешники
11.07.2022 21:36   Комментарий: 191 #398
Опиниг конец вапще класс кто знает песню
Оффлайн
taburettka Анимешники
03.06.2022 14:38   Комментарий: 1 #397
Цитата: bob01
Люди, что за Синдбад в этой части, я сперва посмотрел третий сезон про мелкого Синдбада, а тут я вижу уже взрослого, как это понять может кто сможет объяснить?

тут синбад спустя 14 лет, если я правильно посчитал али говорил, что прошло 14 лет после появления первой башни, а синдбад же первый, кто прошел подземелье
Оффлайн
Chillout babe Анимешники
16.04.2022 16:37   Комментарий: 1538 #396
любимая сказка 31
вся в моей коллекции
Оффлайн
bob01 Анимешники
13.04.2022 01:05   Комментарий: 2 #395
Люди, что за Синдбад в этой части, я сперва посмотрел третий сезон про мелкого Синдбада, а тут я вижу уже взрослого, как это понять может кто сможет объяснить?
Оффлайн
Олег Столбуник Анимешники
12.04.2022 13:21   Комментарий: 1508 #394
В 6 раз , буду смотреть это аниме , жаль что оно больше не выйдет, продолжения.
Оффлайн
Аблобус Анимешники
08.04.2022 20:13   Комментарий: 80 #393
Здесь есть парни?
Оффлайн
dimmusin Анимешники
05.02.2022 23:55   Комментарий: 31 #392
135 несу полезную информацию
Оффлайн
Алексей Arndt Анимешники
29.08.2021 18:05   Комментарий: 178 #391
Цитата: lyfi


В манге сказано, что башни вызывает маги во время того, когда надо выбрать правителя. И сказано, что этот "выбор" был несколько раз.
Оффлайн
asdasd1 Анимешники
05.07.2021 19:43   Комментарий: 33 #390
прием-прием сергей ? 8 серия 01:32
Оффлайн
IGz Анимешники
28.06.2021 14:21   Комментарий: 13 #389
Максималочка
Оффлайн
VTaleAU Анимешники
28.04.2021 00:37   Комментарий: 86 #388
топчик топчик
Оффлайн
Vova zandelov Анимешники
25.04.2021 02:23   Комментарий: 22 #387
Привет из 2021
Оффлайн
dinomenaa Анимешники
02.03.2021 22:46   Комментарий: 90 #386
Цитата: This is nonsense
Надеюсь на продолжение

а я нет так что прочел мангу
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+